Инженер-программист PLC

Вакансия 349064   ·   14 июля 2021, 12:44   ·   587 просм.

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ООО "Нано Смарт Технолоджи"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Минск   –   на карте

Заработная плата

от 1 500 руб.

График работы

Удаленная работа

Условия

Удаленная работа.

Обязанности

Опыт работы с ПЛК: Siemens S71200, 200, 300, 1500 Profinet, Profibus RSLogix500, 5000, CCW.

Настройка новых элементов, таких как протоколы связи Festo smart sensors: Modbus, BACnet, LonTalk. Опыт работы на местах: Решение коммуникационных проблем. SCADA / HMI: Cimplicity, WW Intouch, WinCC, зажигание. Возможность создавать и поддерживать сценарии высокого уровня, такие как C / Phyton и т.д.

Резюме высылать на английском языке.

Требования к соискателю

Образование

Высшее

Опыт работы

От 1 года

Требования

PLC Experience: Siemens S71200, 200, 300, 1500 Profinet, Profibus RSLogix500, 5000, CCW. Configuring new elements such as Festo smart sensors communication protocols: Modbus, BACNet, LONTalk. Field experience: Solving communication problems. SCADA / HMI: Cimplicity, WW Intouch, WinCC, Ignition. Ability to create and maintain hi level scripts such as C / Phyton ETC.

JobLab.by  ›  Работа в Минске  ›  Вакансия «Инженер-программист PLC»

Информационные технологии / IT