Пекарь (допекание) (ул. Барыкина, 143/1, МАЯК)

Вакансия 215844   ·   4 декабря 2023, 09:56   ·   30 просм.

Прямой работодатель

ЗАО "Доброном"

Контактное лицо

Новик Анна Васильевна

Телефон

E-mail


Условия работы


Город

Гомель, Ул. Барыкина, дом 143   –   на карте

Заработная плата

1 100 — 1 300 руб.

График работы

Сменный график

Условия

В связи с открытием нового магазина, сеть магазинов "Доброном", "Копеечка", "Маяк" приглашает на постоянное место работы ПЕКАРЯ (допекание)

Условия:

- График работы: 2/2;

- Официальное трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РБ.

- Комфортные условия и своевременная оплата труда (указанный размер заработной платы выплачивается при условии отработки полного рабочего месяца, а также исполнения должностных обязанностей, соблюдение условий контракта, должностной инструкции).

- Карьерный рост.

- Компенсация затрат на предварительный медицинский осмотр.

- Всем сотрудникам нашей компании предоставляется дисконтная карта с 6% скидкой в сети магазинов "Доброном" и "Копеечка".

- Наличие профсоюзной организации (участие в экскурсионных турах, мат помощь к различным жизненным событиям, возможность посещения бассейна, спортзала, со скидкой)

МЫ ДАРИМ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ В РАЗМЕРЕ 50 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В МАГАЗИНАХ НАШЕЙ СЕТИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (воспользоваться сертификатом можно через месяц после трудоустройства).

Ждем Вас в свою команду!

Обязанности

Обязанности:

Выпечка хлебобулочной продукции;

Соблюдение технологических процессов.


Требования к соискателю


Образование

Среднее специальное

Опыт работы

Не требуется

Требования

Требования:

- Рассмотрим кандидатов без опыта работы с обучением;

- Наличие опыта работы поваром будет преимуществом;

- Наличие профильного образования (курсы, среднее специальное, профессионально-техническое) будет преимуществом;

- Наличие санитарной справки, умение работать в режиме многозадачности.

JobLab.by  ›  Работа в Гомеле  ›  Вакансия «Пекарь (допекание) (ул. Барыкина, 143/1, МАЯК)»

Торговля / Продажи