ИП Повная С.В.

Прямой работодатель   ·   24z.by   ·   На сайте с 2021 года

УНП: 491166963

Интернет-магазин 24z.by - это современная система торговли автозапчастями в Гомеле, Речице, Калинковичах, Светлогорске и других городах Беларуси, в котором объединились все необходимые для вас факторы: доступные цены, высококачественный товар, квалифицированные консультанты и своевременная доставка.

В нашем интернет-магазине вы можете изучить наш ассортимент и подобрать самостоятельно необходимую деталь или же обратиться к консультанту, который поможет вам подобрать запчасти по VIN коду на ваш автомобиль, а так же каждый может получить бесплатную консультацию от профессионала.

Мы предлагаем более 150 миллионов наименований деталей для автомобилей. Работаем только с надежными поставщиками, поэтому на всю продукцию, предлагаемую в интернет-магазине 24z.by, предоставляются сертификаты качества и гарантия.

Ассортимент постоянно обновляется, поэтому вам не придется тратить время на поиски необходимого товара в разных интернет магазинах, т.к. в нашем интернет-магазине вы можете заказать любые автозапчасти и сопутствующие товары, в том числе диски, шины, аккумуляторы, автомасла, автохимию, автокосметику и автопринадлежности.

Спасибо Вам за то, что вы с нами !!!


Активные вакансии в компании ИП Повная С.В. отсутствуют.