ИООО "ДТ-групп"

Прямой работодатель   ·   pizzacoffee.by   ·   На сайте с 2020 года

УНП: 590910014

22 января 2011 года, в городе Гродно по улице Кирова-15, открылась первая пиццерия "Pizza&Coffee". Ее основателями были Дариус Кардис и Томаш Петюль. Заведение ориентируется на приготовление вкуснейшей пиццы и ароматного кофе, с самым лучшим качеством. Постепенно, сеть пиццерий увеличивается, привнося что-то новое в ассортимент меню: суши, бургеры и различные десерты. Вскоре, после открытия, была организована доставка пиццы на дом. Цель нашей компании - это занять первые позиции в сфере обслуживания гостей. На текущий момент, наша сеть насчитывает пять заведений, четыре из которых находится по городу Гродно и одно в Волковыске. И это лишь начало нашего пути…

Кафе "Пицца и кофе" позиционирует себя как место для семейного отдыха и приятного времяпровождения молодежи, поэтому курение на зале строго запрещено и в ассортименте нет крепких алкогольных напитков. Не трудно догадаться, что наше заведение, акцентирует внимание на качестве кофе, которое постоянно совершенствуют наши бариста, а кофейная карта становится все лучше и лучше, привнося различные тонкости и новинки в наше меню, что поднимает заведение на новый уровень и привлекает все больше гостей.

Не будем забывать о пиццах. Постараемся вкратце объяснить, почему наши пиццы являются лучшими. Во-первых: уникальная рецептура. Рецепты пицц были привезены прямиком из Европы. Во-вторых: качество используемого сырья. В нашем заведении, вы никогда не увидите "слегка полежавших" и "не аппетитных" пицц, ведь все дело в свежайших продуктах. В-третьих: профессионализм наших поваров, которые не уступают в мастерстве итальянским пиццайоло.

По итогу хотелось бы сказать, о двух основных требованиях в работе наших сотрудников:

1. Безопасность во всем

(Безопасность гостей, безопасность компании, безопасность команды).

2. Прозрачность во всем

(Прозрачность в работе с гостем, прозрачность в общении с коллегами).

УНП: 590910014

Юридический адрес: г. Гродно, ул. Заводская, д.13, оф. 24


Активные вакансии в компании ИООО "ДТ-групп" отсутствуют.