ОДО "Резонанс-Т"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

ОДО "Резонанс-Т" - это одно из самых крупных специализированных розничных предприятий в г. Могилеве торгующих мебелью. Мы существуем на рынке уже более пятнадцати лет и предлагаем покупателям широкий ассортимент мебели для дома. Это значит, что у нас можно найти кухни, мягкую мебель, диваны и спальни, корпусную мебель, столовые гарнитуры, стулья и столы, а также мебель для детских и молодежных комнат, прихожие. Наше предприятие сотрудничает более чем с 40 производителями мебели, поэтому у нас представлена белорусская мебель, мебель из России и Украины, Сербии, а также мебель производителей Китая и Малайзии.

ОДО "Резонанс-Т" является дилером ведущих фабрик Беларуси, таких как: ОАО ГМФ "Прогресс" г. Гомель, ОАО "Гомельдрев", ГП "Калинковичский мебельный комбинат", ОАО "Слониммебель", Слонимской фабрики мягкой мебели "Софт Сити", С ООО "Мебель-Неман" г. Гродно, ОАО "Пинскдрев", "Молодечномебель", "Инволюкс" г. Брест, ЧУП "Треви" г. Слуцк, ООО "Косак-ВВ" г. Несвиж, ЧУП "Альвеола" г. Слуцк, СООО "ЗОВ-ЛенЕвромебель", ИООО "БелГро" г. Гродно, ИП "Черный Красный Белый" ООО г. Брест, и многих других государственных и частных предприятий по производству мебели, а также является официальным представителем в Республике Беларусь такой известной российский компании, как мебельная фабрика "СТОЛПЛИТ".

ОДО "Резонанс-Т" нацелено на комплексное обслуживание клиентов, которые, придя сюда, не смогут уйти без покупки. У нас представлены не только элитные кухни, диваны и прочая мебель, но и мебель эконом-класса, среди которой можно найти недорогие, но качественные товары. Вся предлагаемая нами мебель сертифицирована в РБ.


Активные вакансии в компании ОДО "Резонанс-Т" отсутствуют.