ООО "Диамантпром"

Прямой работодатель   ·   www.7karat.by   ·   На сайте с 2014 года

Основным поставщиком товаров в сеть магазинов 7КАРАТ является ООО "Диамантпром", которое занимается оптовой торговлей ювелирными изделиями, и является крупнейшим импортером ювелирные изделия на территории РБ.

ООО "Диамантпром" имеет эксклюзивный диллерский контракт с компанией "Ника", которая является крупнейшим производителем часов, с корпусом из драгоценных металлов. Также компания является официальным представителем ювелирного завода "Аквамарин" - лидером в производстве ювелирных украшений на территории РФ, который обладает огромным ассортиментом. Компания ООО "Диамантпром" имеет действующие контракты с десятками производителей ювелирных изделий, среди которых СЮЗ "Адамас", Красноярский завод Цветных металлов, Костромская фабрика "Диамант".

Ювелирная компания "Платина-груп" основана в 2006 году. Мы активно занимаемся оптовой и розничной торговлей ювелирных изделий. Наша компания - это широкая, динамично развивающаяся сеть ювелирных магазинов 7 КАРАТ, которые представлены в 15 городах Беларуси. Мы ценим своих покупателей и партнеров и с максимальной ответсвенностью относимся к своей работе. Мы заслужили полное доверие мировых производителей украшений и являемся официальным дилером ювелирных марок, хорошо известных всем, кто ценит индивидуальность, стиль и роскошь.


Активные вакансии в компании ООО "Диамантпром" отсутствуют.